Алексей Ноздрин снова сменил должность в ТТК

ТрансТелеКом назначил новых макрорегиональных директоров: Андрей Колесник стал директором макрорегиона Верхневолжский, вместо него директором макрорегиона Сибирь назначен Алексей Ноздрин.

На посту директора макрорегиона Верхневолжский Андрей Колесник будет отвечать за развитие бизнеса ТрансТелеКома на территории Нижегородской, Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Кировской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия.

Директором макрорегиона Сибирь назначен Алексей Ноздрин, который будет совмещать эту должность с должностью директора макрорегиона Западная Сибирь компании ТрансТелеКом. В зону его ответственности войдет развитие бизнеса компании во всех сегментах на территории Амурской, Иркутской и части Кемеровской областей, Забайкальского и Красноярского краев, Республик Бурятия, Тыва и Хакасия.

«Уверен, что новые назначения в региональной структуре управления помогут компании реализовать стратегические задачи на основных направлениях бизнеса. Андрей Колесник и Алексей Ноздрин – менеджеры высокого уровня, они в полной мере ориентируются в особенностях телекоммуникационных рынков возглавляемых ими макрорегионов. Многолетний опыт коллег поможет дальнейшему развитию ТрансТелеКома в регионах», – отметил президент компании ТрансТелеКом Роман Кравцов.

Самое читаемое
  • Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Тушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурентаТушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.