Альфа-Банк подписал соглашение с Фондом развития предпринимательства Новосибирской области

Филиал «Новосибирский» Альфа-Банка и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области подписали соглашение о сотрудничестве по кредитам и банковским гарантиям.

Благодаря соглашению предприниматели малого и среднего бизнеса, являющиеся заемщиками Альфа-Банка, смогут получить кредиты и банковские гарантии под обеспечение в виде поручительства Гарантийного фонда Новосибирской области. Фондом установлен лимит поручительств в сумме до 100 млн рублей на одного заемщика и до 150 млн рублей на группу компаний.

Кроме предоставления поручительств, в рамках соглашения предусмотрены организация и проведение совместных мероприятий, предоставление информационных материалов, информирование потенциальных клиентов, субъектов малого и среднего предпринимательства, о программах поручительства Фонда, которые направлены на развитие и реализацию проектов на территории Новосибирской области.

«Альфа-Банк всегда стремится поддерживать развитие бизнеса наших клиентов. Уверен, что сотрудничество с Гарантийный фондом Новосибирской области принесет реальную практическую пользу предприятиям и послужит на благо экономического и социального развития региона», — отметил директор РЦ «Сибирский» Альфа-Банка Андрей Фишер.

 

АО "Альфа-Банк" Лицензия Банка России № 1326.

Самое читаемое
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • Вместо принудительных работ — колония: наказание экс-главе филиала «Гортранса» ужесточилиВместо принудительных работ — колония: наказание экс-главе филиала «Гортранса» ужесточили
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.