Алкогольная компания из ЮАР заинтересовалась сотрудничеством с новосибирским бизнесом

Новосибирск с деловым визитом посетят порядка 25-30 африканских предприятий, чтобы наладить связи и возможности сотрудничества с местным бизнесом.

Президент Новосибирской торгово-промышленной палаты Сергей Алтухов встретился с Советником-посланником по экономическим вопросам посольства Южно-Африканской Республики в РФ Молоко Лешабой. Они обсудили готовящуюся торгово-экономическую мисию из ЮАР в Новосибирск. Визит бизнес-делегаwии запланирован на конец октября.

По словам господина Лешабы, между Южно-Африканской Республикой и Российской Федерацией сложились хорошие политические отношения, что дает возможность наладить и экономические.

Ради укрепления и расширения экономических отношений, правительство ЮАР решило сформировать делегацию предпринимателей, заинтересованных в сотрудничестве с новосибирским бизнес-сообществом, потому что, по их мнению, именно Новосибирск является важным региональным центром для развития двусторонних торговых отношений и дальнейшего продвижения в восточную Россию.

Встречей и организацией деловой программы для делегации будут заниматься представители посольства ЮАР и Новосибирская торгово-промышленная палата. В Новосибирск планируют приехать около 25-30 предприятий.

Уже извеснто, что одним из участников делегации станет один из ведущих российских дистрибуторов и импортеров алкоголя (сеть бутиков Vinissimo) компания – «Марин Экспресс». Сфера деятельности остальных компаний уточняется и будет окончательно известна к концу июля, сообщила НТПП.

Самое читаемое
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
  • Проблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФПроблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.