Алтайский производитель фотосепараторов открыл представительство в Новосибирске

В новосибирском Академпарке появился новый резидент — алтайская компания, которая занимается производством и продажей оборудования для сортировки сыпучих материалов.

Алтайская компания «СиСорт» начала работать в Новосибирске — новое представительство стало восьмым по счету, открытым организацией в этом году. Руководить представительством в Новосибирске будет Алексей Савин.

Сейчас продукцией алтайского машиностроителя пользуются шестисот компаний по всему миру, говорится на сайте «СиСорт». На площадке в технопарке производитель выставил фотосепаратор «Зоркий».

Коммерческий директор компании Виталий Савинков объясняет, что решение о выходе в столицу Сибири было принято с расчетом на то, что покупателям оборудования будет проще добираться до Новосибирска, чем до Барнаула. При этом продажи нового филиала будут ориентированы на предприятия Новосибирской и Омской областей. По словам представителя компании, без предварительных испытаний на своем сырье компании покупают фотосепаратор крайне редко.

Ранее компания уже запустила подразделения в Германии (Дрезден), Болгарии (Велико-Тырново), Польше (Познань), Чехии (Оломоуц), Иране (Шираз) и Украине (Ровно, Харьков).

Справка: компания «СиСорт» создана в 2007 году в Алтайском крае. Она занимается производством и реализацией фотосепараторов.
 

Самое читаемое
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
  • Проблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФПроблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.