Алтайский производитель вышел на рынок детского питания Новосибирска с новым продуктом

Алтайская компания «Модест» выпустила новый продукт для питания детей с первого года жизни. Новинка уже поступила в ряд торговых сетей Новосибирска.

Алтайский производитель ОАО «Модест» выпустил на рынок Новосибирска новый продукт – сывороточный морс с натуральным соком яблока и черники. По информации Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, новинка уже представлена на полках новосибирских сетей «Бахетле», «Аникс» и «Сибирский гигант».

По словам заведующей производством ОАО «Модест» Дарьи Прониной, морс компании производится на основе молочной сыворотки, которая богата легкоусвояемым белком, лактозой, витаминами группы В и кальцием, тогда как уже присутствующие на рынке аналоги изготавливаются на воде.

Технология производства морса – новая для производителя. Сейчас специалисты «Модеста» готовят к выпуску морс с малиновым соком.

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.