Анатолий Локоть рассказал, при каком условии будет выдвигаться в губернаторы

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в понедельник, 19 марта, сообщил на встрече с журналистами, что будет действовать по велению партии.

Представитель КПРФ Анатолий Локоть отметил, что решение по его участию в губернаторских выборах, которые пройдут в сентября 2018 г., должна принять партия.

Здесь я выполняю решения, которые продиктованы волей, которую партия, безусловно, выскажет. Будут проанализированы результаты по всей России, очень внимательно, перспективы и приняты решения. По результатам решения определится кандидатура от КПРФ, — приводит ТАСС слова мэра.

Главой региона в статусе временно исполняющего обязанности губернатора является Андрей Травников, назначенный на эту должность в октябре 2017 г. после отставки Владимира Городецкого.

Самое читаемое
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В Екатеринбурге наградили победителей премии «Номер один»: список лауреатовВ Екатеринбурге наградили победителей премии «Номер один»: список лауреатов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.