Анатолий Локоть сохранил за собой лидерство в медиарейтинге глав городов в СФО

Лидером традиционного ежемесячного медиарейтинга мэров городов СФО, подготовленным компанией «Медиалогия», стал вновь мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

Рейтинг составляла компания «Медиалогия» – независимая российская исследовательская компания в области СМИ, которая специализируется на медиаанализе в реальном времени. Как сообщает НСК ТВ, на втором месте медиарейтинга разместился мэр Омска Вячеслав Двораковский, а на третьем – мэр Красноярска Эдхам Акбулатов.

Напомним, Анатолий Локоть возглавляет медиарейтинг с момента своего избрания на пост мэра в апреле 2014 г.

В этот раз удержать лидерство Локтю помогла позиция, занятая по отношению к скандалу с постановкой «Тангейзер»: чтобы не допустить радикализации общества, мэр предложил своё посредничество.

Вторым фактором стало заявление Локтя о том, что в городе устоялась действующая модель избрания главы муниципалитета, которая показала эффективность в кризисное время. Мэр отметил, что не видит смысла изменять систему управления и формирования городской власти.
 

Самое читаемое
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.