Анатолий Локоть вошел в сотню самых авторитетных людей России

Новосибирские политические деятели вошли в число самых авторитетных людей России наряду с Сергеем Лавровым и Галиной Тимченко.

Журнал «Русский репортер» опубликовал итоги исследовательского проекта «Самые авторитетные люди России». Сто позиций отдано людям, совершивших за прошедший год тот или иной сильный поступок.
 
Составители материала включили в число самых авторитетных несколько человек из Новосибирска. Среди них - мэр Анатолий Локоть, заслуги которого в том, что он победил на апрельских выборах мэра. На сайте журнала сказано, что он объединил разрозненную оппозицию, поборол кандидата от «Единой России», на чьей стороне были крупный капитал и административный ресурс.
 
Депутат Госдумы от Новосибирской области Илья Пономарев также удостоился места в списке за то, что он был единственным, кто проголосовал против пакета законов о присоединении Крыма к России.
 
Работавший в Новосибирске дирижер Новосибирского театра оперы и балета Теодор Курентзис и переехавший в Пермь также не остался незамеченным из-за того, что на новом месте работы он отказался согласовывать репертуар с властями Пермского края.
 
Представители Новосибирска соседствуют в сотне авторитетных россиян с главой МИД Сергеем Лавровым, главным редактором Lenta.ru Галиной Тимченко, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Аделиной Сотниковой, музыкантом Андреем Макаревичем и многими другими.
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.