Андрей Болоков больше не работает в «РосИнсталАвиа»

Новосибирский вертолетный клуб остался без исполнительного директора. Андрей Болоков решил, что на данной должности он сделал все возможное.

Эту информацию DK.RU подтвердил сам Андрей Болоков. Директор принял решение об уходе по причине того, что выполнил все поставленные перед ним задачи, а дальнейшего развития «РосИнсталАвиа» пока не планирует. 
 
Компания работает в Новосибирске с 2011 г. В открытие было вложено около 300 млн руб. «РосИнсталАвиа» занимается продажей и техническим обслуживанием вертолетов, обучением пилотов-любителей.
 
Болоков работал на посту директора в течение двух лет. За это время компания продала 6 вертолетов, обучила 12 пилотов-любителей и стала сервисным центром для вертолетов Robinson. В какие проекты бывший топ-менеджер пойдет дальше, пока неизвестно, «все в переговорах» – обтекаемо сообщил Болоков.
 
О том, кто теперь будет руководить клубом, его основатель Дмитрий Пингасов пока не рассказал.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.