Ресторатор Аркадий Новиков выведет один из своих проектов в Новосибирск

Руководство сети бургерных поделилось планами по развитию бизнеса в регионах, уточнив, когда и где могут появиться первые заведения за пределами Москвы.

Основатели сети бургерных «Farш» — ресторатор Аркадий Новиков и владельцы «Мираторга» Виктор и Александр Линники — готовятся к региональной экспансии бренда. Как сообщает Rambler News Service со ссылкой на гендиректора «Farш» Максима Дорофеева, собственные рестораны планируется открывать в рамках соглашения о размещении ресторанов сети в торговых центрах «Мега», а в другие регионы проект будут выводить франчайзи. К осени компания подготовит условия для франчайзи.

По словам Дорофеева, в следующем году, возможно, откроются заведения в Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске. 

Сейчас «Farш» представлен шестью ресторанами в Москве (первый открыт в мае 2015 года), в стадии строительства находится ещё столько же точек в столице, и одна — в Санкт-Петербурге. До конца года сеть вырастет до 14-15 ресторанов.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
  • Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховкуМатвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.