«Ашан» в «Сибирском молле» откроется в ноябре

Открытие гипермаркета «Ашан Сити» в торгово-развлекательном комплексе «Сибирский Мол» в Новосибирске ожидается в ноябре. Точная дата открытия пока не известна.

 
 
Об этом сообщает пресс-служба компании «ВЭБ-Инвест», которая является собственником «Сибирского Молла». В настоящее время в торговом центре ведутся работы по переустройству торговой зоны.
 
Сеть «Ашан» подписала договор с «Сибирским Моллом» на 24 года. Ранее в торговом центре на площади в 4 тыс. кв. м располагался гипермаркет «Мосмарт».
 
ТРК "Сибирский Молл". Фото с сайта web-sit.ru
Самое читаемое
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.