Авиакомпания «Таймыр» променяет Новосибирск на Екатеринбург

Перелеты из Омска в Новосибирск теперь будет осуществлять только «ИрАэро». У «Таймыра» данный рейс больше не субсидируется.

Как сообщается на сайте «Омского аэропорта», авиакомпания «Таймыр» больше не будет выполнять рейсы по маршруту Новосибирск-Омск-Екатеринбург, на который получала субсидии от государства. Рейс был запущен в апреле 2015 г., и перелеты успешно осуществлялись до декабря.

В конце 2015 года стало известно, что маршрут исключен из программы государственного субсидирования, и на данном направлении осталось лишь три перелета – по вторникам, четвергам и субботам – от компании «ИрАэро».

А «Таймыр», в свою очередь, запускает из Омска новые рейсы в Екатеринбург и обратно. Перевозки будут выполняться по вторникам и пятницам.

Самое читаемое
  • На пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компанийНа пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компаний
  • «Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»«Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»
  • Продажи российских электрокаров «Амберавто» выросли почти в восемь разПродажи российских электрокаров «Амберавто» выросли почти в восемь раз
  • Разбор экономических страшилок начала 2026 года с Евгением КоганомРазбор экономических страшилок начала 2026 года с Евгением Коганом
  • Страны ЕС и Великобритания обозначили свою позицию по Гренландии и СШАСтраны ЕС и Великобритания обозначили свою позицию по Гренландии и США
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.