Авиакомпания задолжала сибирякам 5 миллионов

Транспортный прокурор просит суд взыскать с сибирского филиала авиакомпани «Континент» около 5 млн руб. задолжености по зарплате перед сотрудниками.

 
 

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Генпрокуратуру РФ. В июле авиакомпания приостановила свою деятельность из-за задолженности перед аэропортами которая по состоянию на 29 июля составляла 32 млн руб.

«Прокурорская проверка выявила у филиала задолженности по зарплате перед сотрудниками. Енисейская транспортная прокуратура направила 156 исковых заявлений о взыскании заработной платы на общую сумму около пяти миллионов рублей», - сообщили РИА Новости в Генпрокуратуре.

Уточняется, что задолженность перед сотрудниками имеется у авиакомпании не только в Новосибирской, но и в Кемеровской областях, а также Республике Хакасия.
 
Фото с сайта chudomag.ru
Самое читаемое
  • Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 годуМассовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.