Автодилер Subaru готовится к старту продаж новой модели в Новосибирске

Собранный в Японии кроссовер Subaru XV уже в ближайшее время появится в Новосибирске. Чем он отличается от предыдущих версий?

Первая партия обновленного Subaru XV 2016 модельного года поступит в дилерский центр «МАКС Моторс Экстрим». Уже сейчас автомобиль доступен для заказа.

В ГК «МАКС Моторс» рассказали о преимуществах модели: полный привод, дорожный просвет 220 мм, маневренность и комплексная система безопасности. Кроме того, что Subaru XV полностью построен в Японии.

Автомобиль 2016 модельного года имеет несколько отличий. Например, в нем улучшен акустический комфорт: для достижения более низкого уровня внутреннего шума были добавлены шумо- и виброизолирующие материалы. Дополнительно используются более эффективные уплотнители, предотвращающие проникновение шума из моторного отсека в салон.

В новой версии улучшена управляемость и плавность хода, улучшены характеристики рулевого управления. Также кроссовер будет потреблять меньше топлива. Этого удалось достичь за счет снижения потерь на трение в нескольких узлах. Ещё одно новшество - улучшены характеристики трансмиссии, за счет чего улучшились экологические и динамические показатели.

Изменился и внешний вид салона. В него встроена новая мультимедийная система, а комбинация приборов была переосмыслена. Изменению подверглись и другие элементы авто. В том числе - внешние.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.