Автомобилистам Новосибирска выдадут абонементы на платную парковку

На новосибирских городских платных парковка, возможно, вскоре изменятся тарифы. Причем где-то они понизятся, а где-то — повысятся. Также можно будет купить абонемент.

Тарифы платных парковок Новосибирска, возможно, будут меняться, пишет КП-Новосибирск, ссылаясь на слова руководителя Городского центра организации дорожного движения.
 
Изучая наполняемость платных городских парковок, специалисты пришли к выводу, 85% автомобилей стоит бесплатно, так как успевает уложиться в первый получасовой интервал. При этом парковка на Орджоникидзе наполнена, что называется, «под завязку», и даже порой выстраивается очередь.
Мы еще раз проведем анализ и, возможно, изменим тариф, — цитирует издание руководитель Городского центра организации дорожного движения Андрея Романцова.
Чтобы избежать очередей и дать возможность большему количеству автомобилистов воспользоваться платной парковкой, скорее всего, придется сократить «бесплатное» время.
 
Есть и более бюджетные варианты для автомобилистов города. Например, на парковке на пересечении Красного проспекта и Крылова (открылась в конце марта), где заполняемость менее 70%, возможно, снизят тариф. Станет дешевле и пользование парковками у вокзала: постоянным клиентам выдадут абонементысроком от месяца.
 
Напомним, в середине июня возле ДК «Прогресс» открылась еще одна платная парковка.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.