Автосалон в Октябрьском районе Новосибирска выставили на аренду за 600 тыс. руб.

Дилерский центр на ул. Автогенной, который ранее занимала марка Renault, стал доступен для аренды.

Двухэтажное здание автосалона общей площадью 1465 кв. м покинул дилер «МАКС Моторс», выбрав новую площадку для размещения марки на Добролюбова, 1, о чем свидетельствует объявление на фасаде здания.

Выставочные площади как первого, так и второго этажа, составляют по 448 кв. м. Высота потолков нижнего уровня превышает 4,5 м, верхнего — 3,7 кв. м. 

Как говорится в объявлении, с которым ознакомился DK.RU, к основному корпусу примыкает административно-хозяйственная пристройка, где на первом этаже расположены помещения автомойки и зоны сервиса, на втором — офисы.

«Здание подойдет под использование в качестве авто-салона (приоритет), магазина любой группы товаров, некоторые виды производства или склада», — сообщают в компании АКН РБрокер (занимается продажей объекта), уточняя, что возможна аренда и части здания.

Здание расположено на собственном огороженном земельном участке площадью 1800 кв. м.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.