«АвтоСтар-Сибирь» закроет ДЦ в мае

Источники DK.RU в компании подтвердили информацию о скором закрытии дилерского центра BMW. В мае в Новосибирске станет на одного дилера меньше.

Напомним, «АвтоСтар-Сибирь» — официальный дилер BMW в Новосибирске, работающий с  2011 г. Основан бизнесменом Дмитрием Малаховым.  Кроме «АвтоСтар-Сибирь», в состав группы автодилерских активов предпринимателя входила компания «АвтоСтар-Азия» (бывший официальный дилер KIA в Новосибирске, признан банкротом в 2014 году) и сервисный центр «АвтоКом». 
 
В апреле 2015 г. компания BMW сообщила о назначении в Новосибирске нового официального дилера. Им станет один из крупнейших красноярских авторитейлеров — «Медведь-Холдинг» Николая Бякова.
 
О планах прихода «Медведь-Холдинга» в Новосибирск говорилось еще в сентябре 2014 г. Начать продажи в столице Сибири дилер планирует в начале лета 2015 г.  
 
«Медведь-Холдинг» — один из крупнейших игроков рынка автобизнеса в СФО, основан в 1992 г. Является официальным дилером BMW (по авто- и мототехнике), Volkswagen, Skoda, Hyundai, Peugeot, Mitsubishi в Красноярске, Минусинске и Абакане. Также владеет крупнейшей в Красноярском крае сетью из 13 магазинов «Аккумуляторные центры «Медведь». 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.