Банк Акцепт стал партнером конкурса предпринимателей

В минувшую пятницу Банк Акцепт поддержал ежегодный конкурс «Лучшее малое предприятие года города Новосибирска».

Уже 3-й год подряд банк становится партнером этого мероприятия и помогает отметить лучших из лучших!

Из 60 участников были определены 10 победителей в номинациях: "Стартап",
"Сделано в Новосибирске", "Инвестируй в Новосибирск",
"Молодой предприниматель Новосибирска", "Лидер сферы услуг",
"Инновации", "Лучший бренд", "Социальное предпринимательство",
"Деловая женщина" и "Импортозамещение". В числе победителей, в том числе, оказались компании, с которыми Банк Акцепт сотрудничает уже не один год — ООО «Дядя Дёнер», ООО «Альянстрансторг», НПО «Компас здоровья», ООО «Город» и др.

Здесь собрались самые активные представители новосибирского предпринимательства, на которых нужно равняться.. Потому что только активная жизненная позиция ведет к успеху. Я уверена, что ваше дело и дальше будет развиваться, приносить доход, вносить свой вклад в развитие экономики всего региона — с поздравительной речью обратилась к конкурсантам начальник управления корпоративного бизнеса Валентина Новикова.

Специалисты отдела продаж Банка Акцепт оказывали финансовые консультации всем интересующимся — большой интерес вызвали программы кредитования с государственной поддержкой по льготным ставкам. Церемония награждения прошла в торжественной обстановке, для гостей была организована живая музыка и праздничный фуршет.

 

АО «Банк Акцепт». Лицензия Банка России №567

 

Самое читаемое
  • Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик»Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик»
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Владимир Городенкер: «Мы хотим, чтобы наши дома украшали город и через 100 лет»Владимир Городенкер: «Мы хотим, чтобы наши дома украшали город и через 100 лет»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.