Банк Акцепт в помощь новосибирской медицине

Банк Акцепт в помощь новосибирской медицине
Иллюстрация: АО «Банк Акцепт»

15 ноября в Новосибирской клинике НИИТО установлен новый аппарат МРТ, превосходящий стандартные аппараты по многим параметрам.

 Его главные достоинства — более чем в 4 раза увеличенное качество визуализации, открывающее возможность решать ранее недоступные задачи по выявлению заболеваний на ранних этапах, широкий тоннель, позволяющий комфортно чувствовать себя подверженным клаустрофобии пациентам и обследовать крупных людей, и значительное сокращение времени сканирования.

В клинике ННИИТО уверены, что обследование на новом аппарате МРТ будет востребовано у новосибирцев и жителей области.

В финансировании приобретения оборудования принял участие Банк Акцепт. Банк финансирует в Новосибирске многие социально-значимые проекты в области медицины, что дает возможность высоким технологиям успешно развиваться, находить практическое применение и приносить неоценимую пользу не только жителям города, но и России.

 

АО «Банк Акцепт». Лицензия Банка России №567

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.