Банк «Левобережный» предоставил бизнесу возможность расчетов в канадских долларах

Банк «Левобережный» продолжает реализацию стратегии перехода на расчеты компаний — клиентов с иностранными контрагентами в национальных валютах.

Теперь корпоративные клиенты Банка «Левобережный» смогут производить расчеты с партнерами в канадских долларах.

Банк «Левобережный» предлагает участникам внешнеэкономической деятельности возможность расчетов с партнерами в национальных валютах стран — получателей платежей, в том числе теперь и в канадских долларах.

«Такая система расчетов необходима для оптимизации деятельности компаний в связи со значительным увеличением сроков прохождения денежных средств до конечного получателя по платежам в долларах США. Платежи в национальных валютах экономически выгодны, проходят значительно быстрее, без каких-либо ограничений и дополнительных запросов со стороны иностранных банков», — комментирует Денис Комогорцев, начальник валютного управления Банка «Левобережный».

Расчеты в национальной валюте имеют ряд преимуществ:

- значительная экономия времени — платежи конечному получателю осуществляются без банков-посредников, сокращаются сроки зачисления средств на счет бенефициара;

- минимизируется риск блокирования средств;

- участник ВЭД получает дополнительную выгоду — скидку в размере 1-2% от суммы контракта, которые обычно прибавляются к цене контракта с целью минимизации риска изменения курса доллара к национальной валюте.

Подробную информацию можно получить в валютном управлении Банка «Левобережный» по телефону 8-800-3333-555.

Банк "Левобережный"(ПАО).Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.