Банк «Левобережный» снизил ставку по кредитной карте «PRO100»

Банк «Левобережный» снизил ставку по кредитной карте «PRO100»
Иллюстрация: Банк «Левобережный»

Клиенты банка могут оформить кредитную карту с льготным периодом 100 дней на выгодных условиях.

«PRO100» — кредитный продукт для физических лиц, который рассчитан на новых клиентов, действующих клиентов с положительной кредитной историей, участников зарплатных проектов банка и пенсионеров.

Минимальная сумма кредита для всех категорий клиентов — 5 тыс. рублей. Максимальный лимит по кредитной карте для новых клиентов и клиентов с положительной кредитной историей составляет 100 тыс. рублей, для участников зарплатных проектов — 300 тыс. рублей, для пенсионеров — 50 тыс. рублей.

Процентная ставка — 26% годовых; льготный период — 100 календарных дней от даты образования текущей ссудной задолженности.

Минимальный обязательный платёж в погашение ссудной задолженности составляет 5% от остатка ссудной задолженности на конец расчётного периода.

В течение 7 дней после заключения кредитного договора клиент может снять 100 тыс. рублей — бесплатно. Начиная с 8-го дня, плата за снятие наличных рассчитывается согласно тарифам банка. Оформить заявку на кредитную карту можно на сайте или в любом офисе Банка «Левобережный». 

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Банк "Левобережный"(ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.