Банк «Левобережный» снова в числе лидеров рынка ипотечного кредитования

По данным «Русипотеки», по итогам февраля 2018 г. банк «Левобережный» занял 7 место по среднерыночному росту ипотечного кредитования к январю 2018 г. и вошел в ТОП-25 по объемам ипотечных кредитов.

В исследовании рынка «Русипотека» оценивает среднерыночный рост кредитования в феврале относительно января в 34,26%. При этом Банк «Левобережный» показал темпы роста выше среднего по рынку — на уровне 43,38%, заняв по данному показателю седьмое место в рейтинге «Высшей ипотечной лиги».

Также «Русипотека» изучила объемы ипотечного кредитования в феврале и по итогам двух месяцев 2018 года. Банк «Левобережный» занимает 25-ю строчку в соответствующих рейтингах лидеров рынка. Аналогичная позиция у Банка «Левобережный» в рейтинге по объему рефинансирования ипотечных кредитов за два месяца 2018 года.

На текущий момент Банк «Левобережный» предлагает клиентам ипотечные кредиты по ставке от 6% годовых по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» (в том числе рефинансирование), от 9% годовых по собственной программе рефинансирования ипотечных кредитов и от 8,25% годовых по другим ипотечным программам банка.

Подайте предварительную заявку на ипотеку на сайте банка.

C полными условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на сайте и в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48;

г. Бердск, ул. Ленина, 69, ул. Рогачева, 1;

г. Красноярск, ул. Молокова, 60;

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;

г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13, Иркутский тракт, 26;

г. Барнаул, пр. Ленина, 29;

г. Бийск, ул. Васильева, 63а.

Банк "Левобережный"(ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • 15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить
  • Red Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных городаRed Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных города
  • «Мы тоже внедрим ИИ и уволим сотрудников»: почему этот тренд опасен для бизнеса«Мы тоже внедрим ИИ и уволим сотрудников»: почему этот тренд опасен для бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.