Банк России создал в Сибири Экспертный совет по развитию финансовых рынков

СГУ Банка России сообщило о первом заседании нового экспертного совета, который призван формировать рекомендации и предложения по вопросам развития финансового рынка в Сибири.

Совет объединил исследовательский, экспертный потенциал участников рынков. Дискуссионная площадка, по информации СГУ Банка России, будет формировать обратную связь для рынка по актуальным вопросам работы финансовых организаций для регулятора и его территориальных учреждений в регионах Сибири.

Развитие финансового рынка —  одна из приоритетных задач Банка России. Мы реализуем ее во взаимодействии с Правительством Российской Федерации, инфраструктурными организациями и профессиональным сообществом. Совет поможет в подготовке рекомендаций и предложений по вопросам развития финансового рынка и его отдельных сегментов в Сибири, — отметила первый заместитель начальника Сибирского ГУ Банка России Марина Асаралиева.

Председателем Экспертного совета на заседании был избран руководитель представительства Российского союза автостраховщиков в СФО Сергей Мороз. Экспертный совет по развитию финансовых рынков был создан по инициативе Сибирского ГУ Банка России. В его состав вошли 44 представителя финансовых организаций, бизнеса и профессиональных сообществ.

 

 

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.