Бар «Чемпивон» с 15-летней историей заедет в один из новосибирских БЦ

Популярный новосибирский бар, закрытый на Красном проспекте, решил открыться на площадке одного из бизнес-центров.

Группа компаний «Рестогрупп» возродит спорт-бар «Чемпивон». Заведение, закрывшееся по адресу Красный проспект, 67 несколько лет назад (теперь на его месте работает Trend bar), заедет в БЦ «Кронос» на ул. Советская, 5.

По словам генерального директора Рестогрупп Владимира Павлова, которые приводит НГС.Новости, заведение откроется на новой площадке в декабре. На Красном проспекте бар закрылся из-за продажи бизнеса другому собственнику, а «Рестогрупп» получил от владельца бренда права на его использование. 

Бар будет занимать два зала общей площадью около 400 кв. м. Помещения будут рассчитаны на 200 посетителей. В них будет установлено 45 плазменных экранов, на которых будут транслироваться спортивные программы. В баре будет частично восстановлено меню прежнего «Чемпивона». 

Директор по развитию SRP-group сети «Шашлыкоff» Алексей Каряка поделился с DK.RU мнением об этом проекте:

«Концепция, на мой взгляд, не совсем перспективная в существующих реалиях бизнеса - в Новосибирске нет сетей спорт-баров, топовых мест, как, например, в Москве. Рискованный проект, в будни у людей нет мотивов, чтобы прийти смотреть трансляцию».

По словам эксперта, «Шашлыкоff» тоже в своё время открывал спорт-бар, но уже через месяц после смены концепции стало заметно изменение выручки:

«Мне бы хотелось, чтобы заведение просуществовало как можно дольше. Но всё будет зависеть от собственников. Нужно делать ставку на хорошую кухню и наполненность событиями», - говорит Алексей Каряка.

Справка: «Рестогрупп» работает в Новосибирске более 10 лет. Развивает несколько проектов, в числе которых ресторан выездного обслуживания «Арт-Кейтеринг» и крафт-бар «Буду через 5 минут». 

Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Екатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в РоссииЕкатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в России
  • Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.