"Белла Сибирь" откроет логистический комплекс в Новосибирске

Дочерняя компания польской TZMO S.A. - "Белла Сибирь" - планирует нынешней весной открыть логистический комплекс в Новосибирске, заявил Генеральный консул Польши в Иркутске Марек Зелиньски.

"Новосибирская область является экономическим, научным и культурным центром Сибири и мы заинтересованы в том, чтобы польские деловые круги были причастны к развитию вашего региона", - заявил Марек Зелиньски на встрече с вице-губрнатором Новосибирской области Анатолием Соболевым.

Группа компаний TZMO S.A. известна как крупный производитель гигиенических и косметических изделий. В ее состав входит около 50 компаний в Европе, России и США. Продукция TZMO S.A. продается известна россиянам под брендами Bella, No 1 и Eva Natura. В компании "Белла Сибирь" ДК подтвердили планы по открытию логистического комплекса, но затруднились рассказать об основных параметрах объекта.

Кроме того, по словам Марека Зелиньски, регион планируют посетить представители Польской экономической палаты.  Рассматривается возможность заключения соглашения между Новосибирской областью и одним из регионов Республики Польша либо договора о побратимстве. 

Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.