«Береговое» получило разрешение на застройку III очереди ЖК «Марсель»

Большой дом переменной этажности строится в Октябрьском районе на ул. Обской. Всего планируется 4 очереди строительства.

Третья очередь дома – это 9-этажная секция на 90 квартир (студии, 1-комнатные и 2-комнатные площадью от 28 до 60 кв. м).  Всего в доме планируется около 1700 квартир с секциях от 9 до 20 этажей. Под домом будет располагаться подземная парковка на 134 машиноместа, а также наземная стоянка на прилегающей территории.  
 
Особенностью секции третьей очереди станет то, что, помимо жилых помещений, там запроектированы 4 коммерческих – под магазины, а также центры услуг площадью от 56 до 133 кв. м. Открытие продаж в этой секции запланировано на вторую половину октября 2015 г. 
 
Сумма инвестиций в строительство третьей очереди составит 180 млн. руб. собственных средств компании и инвесторской поддержки. 
 
В июне 2015 года застройщик ввел в эксплуатацию 1 очередь строительства, состоящую из 3 секций переменной этажности от 20 до 18 этажей, летом 2016 года завершится строительство 2 очереди и будет реализован комплексный проект благоустройства территории. Весь проект планируется реализовать до 2018 гг.
 
Новосибирский застройщик ЗАО «Береговое» входит в состав крупного кемеровского холдинга ЗАО «Интеграл», который занимается в том числе финансами кредитованием, операциями с недвижимостью, производством железобетонных изделий, проектами в телекоммуникационной сфере. 
 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
  • Без масок и фильтров: стратегии найма, которые превращают негатив в магнит для звездБез масок и фильтров: стратегии найма, которые превращают негатив в магнит для звезд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.