Бесплатный форум для бизнесменов-новичков пройдет в Новосибирске

Форум «Мой бизнес» в рамках нацпроекта для предпринимателей впервые пройдет в Новосибирской области 2 ноября. Мероприятие предназначено даже для тех, кто только задумывается о создании своего дела.

Форум пройдет при поддержке Минэкономразвития России и правительства Новосибирской области. Ожидается участие более двух тысяч новосибирцев, пишет КП-Новосибирск, ссылаясь на информацию Минпромторга региона.
 
Форум пройдет в ЦСП «Заря». Как уточняют в пресс-службе ведомства, перед аудиторией выступят 10 федеральных и шесть региональных спикеров: государственные деятели, успешные бизнесмены и авторы бестселлеров. 
Мы планируем привлечь интересный пул спикеров, который обычно можно увидеть на крупных бизнес-мероприятиях. Они затронут насущные темы: построение модели бизнеса, общение с клиентами и персоналом, выстраивание политики в соцсетях, — рассказал вице-президент университета «Синергия» (оператор федерального проекта «Популяризация предпринимательства») Юрий Мурадов.
Кстати, участие в форуме бесплатное, ознакомиться с его программой и зарегистрироваться можно на предпринимательском сайте «Мой бизнес».
 
Кроме того, как ДК писал весной, в Новосибирской области планируют открыть центр инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Он заработает в начале 2020 г. в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Это должно значительно облегчить субъектам малого и среднего предпринимательства доступ к информационному полю и к мерам поддержки, уплотнить сотрудничество с бизнес-сообществами, а также разработать эффективное использование инструментов обратной связи, которые позволят власти своевременно улавливать тенденции в бизнесе, — уточнила заместитель начальника отдела развития малого и среднего предпринимательства регионального минпромторга Ирина Турчак.
Напомним, на прошлой неделе эксперты ДК завершили выбор кандидатов премии «Человек года-2019».

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.