Без ветра и морозов: в Новосибирск приходит скандинавская зима

В течение всех январских праздников в новосибирске продержится умеренная для зимы погода без сильных перепадов температур и похолодания. Самые теплые дни — 2 и 3 января.

В первый день 2020 г., 1 января, с утра — -14...-13°С, днем — -11...-9°С, вечером и ночью — -9°С. Ветер будет южным и юго-западным, скорость — 3 м/с. В течение дня будет пасмурно, небольшие снегопады.
 
В четверг, 2 января, утром столбик термометра дойдет до -10°С, до -9...-8°С днем, до -8°С вечером и до -7°С ночью. Весь день будет пасмурно, пройдет небольшой снег. Ветер не изменится, будет дуть со скоростью 3-4 м/с.
 
В пятницу, 3 января, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра и днем — -7°С, вечером и ночью — -12...-8°С. Весь день будет пасмурно, снег. Южный ветер будет дуть с незначительной скоростью 1-2 м/с.
 
В субботу, 4 января, с утра — -13...-12°С, днем — -12...-11°С, вечером и ночью — -12°С. Весь день будет дуть южный и юго-восточный ветер со скоростью 1 м/с, пасмурно.
 
В воскресенье, 5 января, будет пасмурно, снегопад. Утром — -12°С, днем будет -11...-10°С, вечером температура дойдет до отметки -10...-9°С, ночью — -13...-10°С. Ветер юго-восточный и южный — до 1 м/с.
 
В понедельник, 6 января, в Новосибирске утром будет -13°С, днем — -9°С, вечером — -8°С и в ночное время — -10°С. Весь день будет пасмурно, без осадков. Южный ветер будет дуть со скоростью — 3-5 м/с.
 
7 января с утра будет -14°С, днем — -13°С, вечером будет -13...-12°С, ночью — снова -14°С. Утром и днем будет идти снег. Юго-западный и южный ветер, скорость 4 м/с.
 
В среду, 8 января, с утра — -15...-14°С, днем — -13°С, вечером — -14...-15°С и ночью — -16°С. Ветер будет южным, скорость — 3-4 м/с. В течение дня будет пасмурно, снегопады.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.