Без ветра и морозов: в Новосибирск приходит скандинавская зима

В течение всех январских праздников в новосибирске продержится умеренная для зимы погода без сильных перепадов температур и похолодания. Самые теплые дни — 2 и 3 января.

В первый день 2020 г., 1 января, с утра — -14...-13°С, днем — -11...-9°С, вечером и ночью — -9°С. Ветер будет южным и юго-западным, скорость — 3 м/с. В течение дня будет пасмурно, небольшие снегопады.
 
В четверг, 2 января, утром столбик термометра дойдет до -10°С, до -9...-8°С днем, до -8°С вечером и до -7°С ночью. Весь день будет пасмурно, пройдет небольшой снег. Ветер не изменится, будет дуть со скоростью 3-4 м/с.
 
В пятницу, 3 января, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра и днем — -7°С, вечером и ночью — -12...-8°С. Весь день будет пасмурно, снег. Южный ветер будет дуть с незначительной скоростью 1-2 м/с.
 
В субботу, 4 января, с утра — -13...-12°С, днем — -12...-11°С, вечером и ночью — -12°С. Весь день будет дуть южный и юго-восточный ветер со скоростью 1 м/с, пасмурно.
 
В воскресенье, 5 января, будет пасмурно, снегопад. Утром — -12°С, днем будет -11...-10°С, вечером температура дойдет до отметки -10...-9°С, ночью — -13...-10°С. Ветер юго-восточный и южный — до 1 м/с.
 
В понедельник, 6 января, в Новосибирске утром будет -13°С, днем — -9°С, вечером — -8°С и в ночное время — -10°С. Весь день будет пасмурно, без осадков. Южный ветер будет дуть со скоростью — 3-5 м/с.
 
7 января с утра будет -14°С, днем — -13°С, вечером будет -13...-12°С, ночью — снова -14°С. Утром и днем будет идти снег. Юго-западный и южный ветер, скорость 4 м/с.
 
В среду, 8 января, с утра — -15...-14°С, днем — -13°С, вечером — -14...-15°С и ночью — -16°С. Ветер будет южным, скорость — 3-4 м/с. В течение дня будет пасмурно, снегопады.
Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.