«Билайн» даст $ 20 000 за digital-решение, меняющее мир

Оператор открыл приём заявок на участие в международном конкурсе инноваций Eurasia Mobile Challenge-2016 с главным призом 20 000 долларов.

В 2015 г. в конкурсе участвовало 539 человек из разных городов России, среди которых был 91 участник из сибирских городов (Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Барнаул, Омск, Томск и Иркутск). Десять сибирских проектов вошли в шорт-лист российского этапа.

Одна из новосибирских команд предложила расширить возможности радиорекламы: приложения, которое они разрабатывают, будет собирать для пользователя информацию о всех акциях и скидках, прозвучавших в радиоэфире. Рекламодатель благодаря приложению сможет отслеживать результат своих вложений в рекламу и получать обратную связь от клиентов.

В этом году «Вымпелком» снова предлагает разработчикам, не обязательно имеющим профильное образование, поучаствовать в конкурсе на лучшее приложение, могущее принести реальную пользу пользователям разных гаджетов.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно предложить концепцию или готовый прототип в сфере digital и мобильных финансовых сервисов, а также идеи приложений, направленных на решение социальных проблем. Подать заявку можно на сайте http://www.eurasiamobilechallenge.com/?lang=ru/

Eurasia Mobile Challenge проводится по инициативе Группы международной телекоммуникационной компании «ВымпелКом Ltd.».

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.