Битрикс24. Как помочь своему бизнесу шагать в ногу со временем

Битрикс24. Как помочь своему бизнесу шагать в ногу со временем
Иллюстрация: Битрикс24

Вы любите скорость? Ваш бизнес, точно, от неё не откажется. И только вы можете нажать на газ. Два слова: развитие и автоматизация. Без них вы уже уступаете конкурентам. И пора исправлять ситуацию.

Бесплатная конференция «БИЗНЕС24» — это 7 практикующих спикеров, рабочие инструменты по прокачке и оптимизации бизнес-процессов и повышению продаж, а также виновник встречи: обновлённый Битрикс24.

Если вы сейчас подумали: «У меня нет на это времени», то посмотрите на вопрос так.

7 часов живого общения с профессионалами своего дела и концентрированных идей для бизнеса в обмен на возможность навести порядок в рабочих процессах, сократить время рутинных моментов и добиться долгожданного роста прибыли. Довольно выгодная сделка, не находите?

4 октября на конференции, которую организует ГК «Business Upgrade» при партнёрстве «1-С Битрикс» и Битрикс24, у вас такая возможность появится.

Не забывайте: знания — это сила. А в бизнесе — ещё и деньги. И раз уж мы живем в век информационных технологий, прогресса и автоматизации, обходить стороной знания в этих областях непростительно. А бесплатные — так и вовсе преступно.

Да, все верно, и это ещё один аргумент в пользу вашего участия: мероприятие для вас будет совершенно бесплатным.

Никакой сухой и пресной теории. Только польза, работающие механизмы и личные кейсы от экспертов ГК «Business Upgrade» и наших гостей:

  • Александра Долгова (предпринимателя, маркетолога, основателя сети студий LaserLove, сети CutMan, Диджитал агентства 20x80),
  • Елены Гудыно (Генерального директора коммуникационного агентства AGT-Сибирь),
  • Данила Соловьева (Директора и сооснователя международной сети автосервисов FIT SERVICE).

А на десерт — демонстрация возможностей одной из ведущих многофункциональных CRM-систем Битрикс24 и онлайн-трансляция презентации ее новой версии.

Зарегистрироваться и более подробно ознакомиться с программой бизнес-конференции вы можете на сайте bizupgrade24.bitrix24.site.

Ждём вас 4 октября в 11.30 в отеле «Domina», зал «Лазурный» (г. Новосибирск ул. Ленина, д. 26).

И помните, повторяя одни и те же действия, вы обречены на аналогичный результат. Позвольте себе этот идейно-технологический апгрейд. Приходите и расшевелите вокруг себя позитивные изменения.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.