Бизнес-омбудсмен Борис Титов поддержал новосибирского бизнесмена Дмитрия Трубицына

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов прокомментировал уголовное преследование главы «Тиона» Дмитрия Трубицына.

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов считает, что уголовное дело в отношении новосибирского предпринимателя Дмитрия Трубицына не что иное, как попытка целенаправленного уничтожения перспективного инновационного производственного бизнеса, пишет «КоммерсантЪ».

Титов ознакомился с заключением экспертов, которые пришли к выводу, что потребительские качества поставляемого «Тионом» оборудования не пострадали от изменения его параметров по сравнению с теми, которые зафиксированы в документе Росздравнадзора. Он считает, что эту позицию необходимо донести до суда.

«Считать действия Трубицына преступлением – это очень большое преувеличение», – цитирует его слова «КоммерсантЪ».

Напомним, главу и совладельца холдинговой компании «Тион» Дмитрия Трубицына подозревают в производстве и крупном сбыте незарегистрированных медицинских изделий – следователи полагают, что он наладил производство и сбыт изделий, которые не оснащены необходимыми катализаторами очистки и иными деталями, предусмотренными выданной ранее документацией. В «Тионе» уверены, что происходящее – это продолжение конкурентной борьбы.

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.