Бизнес-пакеты по расчетно-кассовому обслуживанию за баллы лояльности

Бизнес-пакеты по расчетно-кассовому обслуживанию за баллы лояльности
Иллюстрация: Банк «Левобережный»

Участники Программы лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный» теперь могут подключить обновленные пакеты по РКО, обменяв на них накопленные баллы.

Бизнес-пакеты «Начало», «Рост», «Взлет» и «Свобода» доступны за 1000, 2000, 5000 и 10000 баллов соответственно. Кроме того, к любому из них клиент может приобрести дополнительные пакеты за баллы лояльности: турбо-платеж и турбо-прием.

Оформить подходящий бизнес-пакет просто: в ОНЛАЙН-офисе перейдите в раздел «Программа лояльности» — «Обменять баллы» — «Продукты банка» и выберите банковский продукт, отвечающий потребностям Вашего бизнеса.

Полный перечень банковских продуктов и услуг представлен в ОНЛАЙН-офисе. Подробные условия по бизнес-пакетам смотрите на сайте банка.

Также напоминаем, что чем больше объемы Вашего бизнеса в Банке «Левобережный», тем больше баллов лояльности Вы можете получить и обменять на приятные бонусы. Премиальные баллы начисляются за оформление Онлайн-офиса (+50 баллов) и за подключение новых участников к Программе лояльности — «Приведи друга» (+100 баллов за каждую организацию).

Программа лояльности — уникальный проект Банка «Левобережный» для юридических лиц, участники которого получают статус и баллы в зависимости от их бизнес-показателей. На данный момент к программе подключены более 4700 клиентов банка.

Перейти в раздел «Программа лояльности»

Банк "Левобережный"(ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.