Бизнесмен, купивший «Макарони» и «Мураками», открыл новое заведение в Новосибирске

В Новосибирске появился ресторан восточной кухни. Месяцем ранее бизнесмен, запустивший проект, выкупил в центре города заведения «Макарони» и «Мураками».

В Новосибирске открылся ресторан восточной кухни «Тандыр». Он расположился в бизнес-центре «Аврора» на ул. Семьи Шамшиных. 
 
Этот проект запустил бизнесмен из Новокузнецка, который ранее купил новосибирские рестораны «Макарони» и «Мураками»,  сообщает «Континент.Сибирь». Заведение предусматривает 50 посадочных мест. Кухня – восточная, узбекская. «Тандыр» входит в сеть компании «Ресторация» (в Новокузнецке у нее 7 заведений).
 
Издание приводит слова управляющей ресторана Маргариты Грековой, сообщившей, что к основным конкурентам «Тандыра» относятся «Баранжар», «Самарканд» и «Белое солнце».
 
Напомним, рестораны «Макарони» и «Мураками» принадлежали компании «Фуд-мастер». Сделка  по продаже состоялась в сентябре, и хотя её сумма не разглашается, в компании называют её удачной. 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.