Бизнесмена, известного в Новосибирске по Клубу топ-менеджеров, застрелили

Предприниматель, основатель и вдохновитель бизнес-сообщества на Урале и в Сибири «Клуба топ-менеджеров, создающих будущее», погиб от пули, выпущенной его партнером.

Трагическая новость пришла из Екатеринбурга: основатель компании «Олми» Олег Елкин застрелил своего бывшего партнера Павла Неверова, а затем выстрелил в себя. Это произошло в ЖК «Бажовский» в центре столицы Урала. Информацией с екатеринбургской редакцией DK.RU поделился друг г-на Елкина.

Известно, что Павел Неверов, который возглавлял «Олми», в 2014 г. выкупил ее у Олега Елкина и его брата, сооснователя компании. 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство». Сейчас следователи допрашивают свидетелей и проводят экспертизы.

Павел... таких людей мало. А стало еще меньше. Сказать, что сейчас в шоке сотни людей — ничего не сказать.. Он был другом для многих из нас, он был моим другом и партнером, мы делали совместные проекты на протяжении многих лет, — написала на своей странице в Facebook партнер Павла Неверова, исполнительный директор центра «Харизма» Анна Власова.

По ее словам, Павел Неверов создал настоящее предпринимательское сообщество, основной ценностью которого является доверие, и люди тянулись к нему:

Он помогал многим, всегда готов был посоветовать, поговорить. Я очень благодарна ему — в какой то момент разговор с ним помог нам полностью сменить стратегию. После всех проблем в бизнесе он решил посвятить себя детям, и не только своим, его идеей было создание проектов, направленных на развитие детей.

Сейчас жена и дети предпринимателя, как отметила Анна Власова, нуждаются в помощи — банковские карты семьи оказались заблокированы.

Редакция DK.RU выражает соболезнования родным, друзьям и партнерам Павла Неверова.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.