Бизнесмена, известного в Новосибирске по Клубу топ-менеджеров, застрелили

Предприниматель, основатель и вдохновитель бизнес-сообщества на Урале и в Сибири «Клуба топ-менеджеров, создающих будущее», погиб от пули, выпущенной его партнером.

Трагическая новость пришла из Екатеринбурга: основатель компании «Олми» Олег Елкин застрелил своего бывшего партнера Павла Неверова, а затем выстрелил в себя. Это произошло в ЖК «Бажовский» в центре столицы Урала. Информацией с екатеринбургской редакцией DK.RU поделился друг г-на Елкина.

Известно, что Павел Неверов, который возглавлял «Олми», в 2014 г. выкупил ее у Олега Елкина и его брата, сооснователя компании. 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство». Сейчас следователи допрашивают свидетелей и проводят экспертизы.

Павел... таких людей мало. А стало еще меньше. Сказать, что сейчас в шоке сотни людей — ничего не сказать.. Он был другом для многих из нас, он был моим другом и партнером, мы делали совместные проекты на протяжении многих лет, — написала на своей странице в Facebook партнер Павла Неверова, исполнительный директор центра «Харизма» Анна Власова.

По ее словам, Павел Неверов создал настоящее предпринимательское сообщество, основной ценностью которого является доверие, и люди тянулись к нему:

Он помогал многим, всегда готов был посоветовать, поговорить. Я очень благодарна ему — в какой то момент разговор с ним помог нам полностью сменить стратегию. После всех проблем в бизнесе он решил посвятить себя детям, и не только своим, его идеей было создание проектов, направленных на развитие детей.

Сейчас жена и дети предпринимателя, как отметила Анна Власова, нуждаются в помощи — банковские карты семьи оказались заблокированы.

Редакция DK.RU выражает соболезнования родным, друзьям и партнерам Павла Неверова.

Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Лето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателямЛето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателям
  • «В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения«В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.