Бизнесменов Новосибирска приглашают на форум для налаживания отношений с Казахстаном

Казахстанские компании разного профиля приедут в Новосибирск 22 мая, чтобы познакомиться с местным торговым бизнесом.

Официальную торгово–экономическую миссию в Новосибирск организовали Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», Внешнеторговая палата Казахстана совместно с Новосибирской торгово-промышленной палатой.

В программе форума заявлены выступления официальных лиц и делового сообщества Казахстана и Новосибирской области, посвященные развитию торгово-экономических отношений, взаимовыгодного сотрудничества, реализации инвестиционных потенциалов территорий.

Новосибирские деловые круги, желающие развивать торговые отношения с Казахстаном, приглашают принять участие в бирже контактов, которая предназначена для поиска потенциальных партнеров, развития деловых связей между регионами.

Казахстанские компании будут представлены производством пищевых продуктов, строительных материалов; товарами легкой промышленности; электротехническим оборудованием; химической продукцией.

Форум пройдет в гостинице DoubleTree by Hilton Hotel Novosibirsk 22 мая, с 9:00 до 13:00.

 

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»
  • Не стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия ОрловаНе стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия Орлова
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.