Бизнесменов приглашают принять участие в очередном конкурсе «Новосибирская марка»

Заявки на участие от предприятий, работающих в сфере образовательной, консалтинговой, полиграфической, издательской деятельности и информационных технологий будут приниматься до 29 сентября 2017 г.

Конкурс проводится Новосибирской городской торгово-промышленной палатой (НГ ТПП), Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий (МАРП) при участии мэрии Новосибирска. Основная его цель, как сообщает мэрия, — стимулировать предприятия и организации города к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества.

Среди предприятий, работающих в сфере образования, «Новосибирская марка» будет вручаться по номинациям: «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг», «За внедрение инновационных технологий в образовательный процесс», «За успешную реализацию образовательных программ», «За внедрение научных разработок в производство», «За стратегическое партнерство и подготовку востребованных для реальной экономики кадров», «За создание современной инновационной инфраструктуры образовательной организации».

Для организаций, занимающихся консалтинговой деятельностью, победитель будет определяться по номинациям: «За успешное развитие юридического консалтинга», «За успешное развитие финансового консалтинга», «За комплексное предоставление услуг в сфере консалтинга», «Динамично развивающаяся компания», «За стабильность и профессионализм», «За успешное развитие консалтинга в сфере аудита и (или) оценочной деятельности».

Номинации в сфере информационных технологий звучат так: «За разработку и производство новых технологий», «За эффективное внедрение информационных технологий (в различных отраслях экономики)», «За внедрение систем и средств обеспечения информационной безопасности».

Предприятия, работающие в сфере полиграфической и издательской деятельности (книжная продукция, журнальная продукция, газетная продукция, упаковка, этикетка, рекламно-акцидентная продукция) награждаются по номинациям: «За предоставление комплекса полиграфических/издательских услуг», «За внедрение новой техники и технологий», «За стабильность и профессионализм».

Критерии определения победителя:

 соответствие услуг/продукции стандартам качества и безопасности;

 безупречная репутация на рынке;

— инновационные подходы в работе.

Результаты конкурса будут опубликованы в течение 20 дней с момента подведения итогов. 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.