Бизнесменов приятно удивляет участие людей

Пока идет подготовка к вручению премии «Человек года», которую получают люди, сделавшие для города что-то удивительное, «ДК» выяснил, какие события приятно удивили руководителей местных компаний.

Чаще всего бизнесмены были приятно удивлены тем, что люди не остаются равнодушными к проблемам других и готовы вкладывать свои силы и время в их решение. Директор филиала в Новосибирске кадрового агентства Brainpower Екатерина Панферова к важнейшим событием 2011 г. назвала появление новосибирского фонда «Здравоохранение — детям!» под руководством Дарьи Макаровой. А директора «BLiZKO Ремонт в Новосибирске» Анну Комаревцеву приятно удивило знакомство с итальянкой Розальбой Армандо, организовавшей центр «Голубка». Эта организация поддерживает женщин, оказавшихся брошенными во время беременности, лишенных поддержки родных и заработка.

 

Из явлений массового сознания удивительной стала реакция на смерть экс-главы Apple Стива Джобса. «Казалось, что мы живем в эпоху тотального равнодушия и зубоскальства — и вот те на! – Удивляется  директор агентства коммуникаций «Банзай» Тамара Соболевская. - Массовый интерес к этой неординарной личности, к его заслугам, стилю управления и стилю жизни... И свечи у портретов. И вопросы друг другу и зеркалу — что делать с самим собой и средой вокруг себя, чтобы не просто набивать карман, а изменять мир? И вообще, сам подход «делать жизнь с кого» на моих глазах обрел второе дыхание».

Самое читаемое
  • Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 годуМассовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.