Бизнесмены и политики побегут в «Команде первых»

В очередном Сибирском фестивале бега примет участие «Команда первых» в состав которой войдут известные политики, бизнесмены и общественые деятели Новосибирской области.

 
Фото с сайта www.live-active.ru
 
Как сообщает Тайга.инфо, члены команды уже приступили к тренировкам.  В ее составе губернатор Василий Юрченко, первый заместитель мэра Новосибирска Андрей Ксензов, председатель совета директоров ГК «Бухгалтер» Андрей Козловский, председатель совета директоров ОАО «Синар» Алексей Елезов, генеральный директор компании «БайтТранзитКонтинент» Алексей Шпикельман, руководитель новосибирского филиала компании БКС Ирина Фадеева.
Кроме того, учатсниками команды стали начальник государственной инспекции безопасности дорожного движения Новосибирска Сергей Штельмах, генеральный директор ОАО «Технопарк Новосибирского Академгородка» Дмитрий Верховод, директор центра Сибирского центра современного искусства Анна Терешкова, генеральный директор УК «Бизнес Групп» Дмитрий Малахов.

Главным тренером «Команды первых», в обязанности которого входит подготовка управленцев и предпринимателей к фестивалю,  выступил Олимпийский чемпион по легкой атлетике Андрей Перлов.

Напомним, что «Команда первых» уже участвовала в Сибирском фестивале бега в 2010 году. Теперь количество ее членов значительно выросло.

 
Самое читаемое
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • «Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана«Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана
  • Екатеринбург и Краснодар соединит скоростная магистральЕкатеринбург и Краснодар соединит скоростная магистраль
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.