Бизнесмены Новосибирска и Казахстана договорились обмениваться опытом и информацией

На минувшей неделе в Астане проходил Пятый бизнес-форум Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии.

На мероприятии корпорация МСП в лице директора Александра Бравермана и Фонд развития предпринимательства "Даму" (Казахстан) в лице председателя правления Фонда Каныша Тулеушина подписали Меморандум о взаимопонимании. Аналогичный документ подписан с национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан «АТАМЕКЕН».

Соглашения предполагают, что стороны для улучшения своей институциональной инфраструктуры и механизмов поддержки субъектов МСП могут обмениваться знаниями и информацией, в том числе в сфере законодательства, политики и мерах, направленных на поддержку субъектов МСП, лучшими практиками, нацеленными на развитие субъектов МСП, пишет Advis.ru.

Стороны планируют поощрять совместные проекты, в том числе приграничную торговлю между российскими и казахстанскими субъектами МСП.

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.