Бизнесмены Новосибирска предложили помощь в благоустройстве набережной

На новосибирском форуме «Инвестируй в Новосибирск» одной из главных тем для обсуждения среди предпринимателей стал внешний вид и благоустройство города.

Новосибирские предприниматели предложили свою помощь в благоустройстве набережной реки Каменки и реконструкции набережной реки Обь, пишет КП-Новосибирск, ссылаясь на пресс-службу мэрии.
 
Как сообщает издание, бизнесмены предложили развивать в Новосибирске инфраструктуру для электромобилей, а также озвучили идею благоустройства набережной Оби — между Заельцовским парком и речным вокзалом.
Есть группа бизнесменов, которая готова профинансировать проектирование работ, — уточнил мэр Анатолия Локтя.
Напомним, набережная на правом берегу Оби увеличится почти на 200 метров.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Урал — не просто поставщик. Урал — инжиниринговый центр Евразии»«Урал — не просто поставщик. Урал — инжиниринговый центр Евразии»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.