Бизнесмены отобрали события для афиши культурных событий DK.RU

В Новосибирске состоится сразу несколько концертов популярных исполнителей. Однако новосибирские бизнесмены выбрали другие события из афиши DK.RU.

1. Limp Bizkit
В рамках масштабного тура по России Новосибирск посетит популярная зарубежная группа с 20-летней историей. Тур приурочен к выходу нового альбома коллектива. На концерте будут исполнены также известные хиты.

Новосибирск Экспоцентр, международный выставочный комплекс, 18 ноября, 20:00

2. Сурганова и оркестр
Образованный более 10 лет назад коллектив быстро набирал обороты. С первого альбома группе удавалось занимать лидирующие позиции хит-парадов. Сейчас Светлана Сурганова и Ко презентует новую программу – «В новом свете».

Дворец культуры железнодорожников, 21 ноября, 19:00

3. Холстомер. История лошади. (Тбилиси)
Спектакль русского театра из Тбилиси «Холстомер. История лошади» — посвящение великим деятелям культуры Георгию Товстоногову и Евгению Лебедеву, творческий путь которых начинался именно в Грузии. Холстомер — это старый мерин, на пороге смерти вспоминающий всю свою нелегкую жизнь. Она научила его многому, но главное — терпению и терпимости к несовершенству мира, к человеческим слабостям.

Владелица магазина винтажной моды Haute Vintage Наталия Костина:

«Я видела Историю лошади (Холстомер) в БДТ ещё с Лебедевым. Не знаю что привезут грузины, но спектакль должен быть удивительным. При этом, я думаю, не очень уместно сравнение разных театров, и тем более постановку БДТ и Тбилисского театра. Просто в этом спектакле очень ярко выражена Толстовская идея о" непротивлении злу насилием" и очень трогательно показана драматичная судьба благородного коня по имени Мужик от его рождения и до самой смерти. И все религиозно-нравственные изыскания, которые выражены драматургически, легко воспринимаются как на интуитивном уровне, так и на философском, и будут интересны очень широкому кругу зрителя. Толстого у нас любили, любят и всегда будут любить».

Красный факел, 21 и 22 ноября, 18:00

4. Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский выступит с хитами в сопровождении оркестра, шоу-группы «Атаман» и вокального дуэта «Лиада».

Дворец культуры железнодорожников, 20 ноября, 19:00

5. Ресторанный день
Все любители процесса готовки и полученного результата получат возможность открыть собственный ресторанчик на один день. Ресторанный день стал всемирным проектом: в один и тот же день в разных странах раз в три месяца собираются проявить себя люди, которые не работают в сфере общепита.

Энергия, дом культуры, 21 ноября, 12:00

Вход свободный

6. Exclusive orchestra
Джазовый вечер от уникального ансамбля Exclusive band, состоящего из лучших музыкантов нашего города.

Арт П.А.Б., 22 ноября, 21:00

7. Александр Розенбаум
Песни Розенбаума трогают всех и каждого – в них заложено много смысла и правды, простоты и мелодичности.

Дворец культуры железнодорожников, 22 ноября, 19:00

8. Антон и Виктория Макарские
Творческий союз семейной пары – звезд мюзиклов и телеэкрана – представит яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы обычного формата эстрадного концерта.

Киноконцертный комплекс им. Маяковского, 22 ноября, 19:00

Билеты: от 700 руб.

9.  007: Спектр
Премьера нового фильма из серии про британского агента Джеймса Бонда. Бонд выходит на след зловещей глобальной организации «Спектр» через зашифрованное послание от анонимного источника. В главной роли – Дэниел Крэйг. В картине также снялись Кристоф Вальц и Моника Белуччи.

Учредитель реалити-квестов «Выход» в Новосибирске Антон Радо:

«Не имею права пропустить очередной эпизод Бондианы, для меня это настоящая высококачественная классика».

Всю неделю в кинотеатрах города

10. Александр Захаров
На сцене Новосибирской филармонии лауреат международных конкурсов, участник проекта «Тенора XXI века», лауреат премии «Национальное достояние России» и приглашенный солист Большого театра Александр Захаров.

Государственный концертный зал им. А.М. Каца 17 ноября, 18:30

Дом ученых СО РАН 18 ноября, 19:00

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.