Бизнесмены с улицы Ленина включились в благоустройство

После того, как улица Ленина стала пешеходной, более остро стал вопрос о благоустройстве прилегающей территории. Руководство гостиницы отреагировало на потребность в комфортных дорожках.

Неудовлетворительное состояние асфальта возле гостиницы «Центральная» вызвало вопросы у мэра Новосибирска Анатолия Локтя, когда тот прогуливался по пешеходной зоне на выходных. Директор гостиницы «Центральная» Алексей Виноградов прислушался к замечаниям, и уже инициировал ремонтные работы, пишет «Новосибирские новости».

В итоге дорожку, которая находится со стороны парковки и Первомайского сквера, гостиница начала укладывать за свой счет. Работы планируется закончить до конца текущей недели. Таким образом, от ресторана PARK Café до улицы Советской появится новый асфальт, а также бордюр, препятствующий заезду на дорожку автомобилей.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.