Более 300 представителей малого и среднего бизнеса встретятся в Новосибирске на конгрессе

В Новосибирске 9 ноября откроется «Большой конгресс малого бизнеса». Ранее мероприятие называлось «Конгресс молодых миллионеров Сибири».

На конгрессе, который пройдет на площадке лофта «Мельница», ожидается не менее 300 руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и топ-менеджеров компаний, начинающих предпринимателей и представителей органов законодательной и исполнительной власти.

В этом году мероприятие посвящено теме «Рынки. Технологии. Будущее», изменениям, происходящим в экономике, инструментам развития малого бизнеса в новых условиях, а также будущему российского бизнеса, промышленности и их перспективам на международных рынках.

«Конгресс проводится в целях развития инновационного предпринимательского мышления, определения стратегий и  траекторий для малого бизнеса, обсуждения трендов мировой и российской экономики, формирования сообщества предпринимателей нового поколения», –поясняют в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Помимо местных бизнесменов, на конгрессе планируется собрать лидеров международных и инновационных компаний, руководителей стартап-компаний на новых рынках, представителей компаний, которые производят новые продукты, экспертов в области экономики будущего, международных партнеров, представителей законодательной и исполнительной власти города Новосибирска.

Среди спикеров – известные эксперты: сооснователь франчайзинговой сети SmartyKids, руководитель маркетинга в компании прорывного онлайн-сервиса Callbackhunter Александр Трибунский (выступит с «Минимизацией Кошкоскреба»), представители «Агентства стратегических инициатив» (тема – новые рынки и ниши для малого бизнеса, которые открываются в российской и зарубежной экономике). Создатель успешных бизнесов, консультант международного уровня Владимир Кусакин расскажет участникам о бизнес-моделях будущего.

Самое читаемое
  • Выбраны номинанты на «Человека года в сфере ИТ»-2026Выбраны номинанты на «Человека года в сфере ИТ»-2026
  • Всю неделю будет идти мокрый снег и усилится ветер в НовосибирскеВсю неделю будет идти мокрый снег и усилится ветер в Новосибирске
  • S7 сообщила о переходе на зимнее расписание и расширении маршрутной сетиS7 сообщила о переходе на зимнее расписание и расширении маршрутной сети
  • За 2026 год в России ликвидировано более 31 тыс. строительных компанийЗа 2026 год в России ликвидировано более 31 тыс. строительных компаний
  • ФНС признала сбой с НДФЛ на АУСН: бизнесу начисляли фантомные долги и пениФНС признала сбой с НДФЛ на АУСН: бизнесу начисляли фантомные долги и пени
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.