Большевистскую полностью перекроют на два часа

Ночью 23 октября движение транспорта будет закрыто с полуночи до двух часов ночи 23 октября на участке улицы от ул. Добролюбова до ул. Днепрогэсовской.

 
 

Как сообщает пресс-центр мэрии, перекрытие движения необходимо для монтажа пролетного строения надземного пешеходного перехода в районе дома № 131 на ул. Большевистской.

Водителям рекомендуют быть внимательнее, руководствоваться информационными щитами, дорожными знаками и соблюдать правила дорожного движения.
 
Фото с сайта deita.ru
 
 
Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Владелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтомВладелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.