Братья Насоленко открыли в Новосибирске супермаркет одежды

Новый проект компания «НТС» запустила на месте закрывшегося «Континента вкуса». Ассортимент в магазине будет небольшим, но часто сменяемым.

ГК «Новые торговые системы» открыла накануне в Новосибирске магазин нового формата. Супермаркет, в котором будет продаваться недорогая одежда, находится на месте закрывшегося «Континента вкуса». Проект с новой концепцией называется «Мелисса». Об открытии магазина на ул. Нарымской, 37 сообщает НГС.Новости со ссылкой на начальника департамента маркетинга «НТС» Наталью Соловьеву. 

Представитель компании объяснила, что «Мелисса» позиционируется как магазин «продуктов и товаров без переплаты». В супермаркете низких цен будет небольшой ассортимент (2800 позиций), состоящий в том числе из непродовольственных товаров. Коллекции одежды буду меняться каждую неделю, сообщает издание.

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Вознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домамиВознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домами
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Топ-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долюТоп-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.