Братья Насоленко открыли в Новосибирске супермаркет одежды

Новый проект компания «НТС» запустила на месте закрывшегося «Континента вкуса». Ассортимент в магазине будет небольшим, но часто сменяемым.

ГК «Новые торговые системы» открыла накануне в Новосибирске магазин нового формата. Супермаркет, в котором будет продаваться недорогая одежда, находится на месте закрывшегося «Континента вкуса». Проект с новой концепцией называется «Мелисса». Об открытии магазина на ул. Нарымской, 37 сообщает НГС.Новости со ссылкой на начальника департамента маркетинга «НТС» Наталью Соловьеву. 

Представитель компании объяснила, что «Мелисса» позиционируется как магазин «продуктов и товаров без переплаты». В супермаркете низких цен будет небольшой ассортимент (2800 позиций), состоящий в том числе из непродовольственных товаров. Коллекции одежды буду меняться каждую неделю, сообщает издание.

Самое читаемое
  • «Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • Американцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей ЛавровАмериканцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей Лавров
  • Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?
  • Два губернатора прифронтовых регионов отправлены в отставкуДва губернатора прифронтовых регионов отправлены в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.