Бывший совладелец Traveler's Coffee вывел в Новосибирск новую сеть кофеен
В центре Новосибирска, напротив Часовни во имя Святого Николая Чудотворца, в скором времени откроется первая кофейня новой сети.
Заведение Organic Coffee занимает помещение комплекса на Красном проспекте, 17, сейчас там проводится ремонт. Точная дата открытия пока неизвестна.
Известно, что к проекту имеет отношение бывший совладелец Traveler's Coffee Анвар Пириев — ранее он сообщал, что прорабатывает проект, который позволит открыть несколько кофеен в Новосибирске. Однако новый бизнес всё же он развивает с партнерами — ярославскими рестораторами, сообщил Пириев НГС.Новости. Бренд Organic Coffeeтакже зарегистрирован в Ярославле, сейчас в этом городе работает уже 4 кофейни сети.
В Новосибирске также появится несколько заведений Organic Coffee — их запуск планируется на правом берегу. Предполагается, что одна из точек может занять помещение закрышейся кофейни Traveler's Coffee около метро «Гагаринская» на Красном проспекте, 86 б.