Calltouch, Космос-Веб и Сибирские сети проведут конференцию Callday.Новосибирск.

Calltouch, Космос-Веб и Сибирские сети проведут конференцию Callday.Новосибирск.
Иллюстрация: Организатор

21 мая в Новосибирске состоится конференция про сквозную аналитику и эффективный маркетинг для digital-директоров и маркетологов Callday.Новосибирск 2019.

Calltouch, интерактивное агентство Космос-Веб и телекоммуникационная компания «Сибирские сети»  объединились для того, чтобы провести практическую региональную конференцию про сквозную аналитику и эффективный маркетинг, а также обсудить новые технологии и способы рекламного продвижения. В числе спикеров – представители компаний-организаторов и компании МегаЛабс.  Эксперты обсудят последние тренды и поделятся инсайтами в сфере маркетинга, представят инновационные аналитические решения для оценки бизнес-эффективности и помогут определиться с выбором стратегии для успешного продвижения и оптимизации расходов на рекламные кампании.

Аудитория конференции – это представители digital-индустрии, владельцы бизнеса и топ-менеджеры. Главная задача конференции – широкое информирование профессионалов сферы о ключевых инструментах интернет-маркетинга и их влиянии на продвижение. Слушателей также ждет полезный нетворк для вдохновения на новые идеи и проекты.

Своим выступлением конференцию откроет Юлия Карпова, руководитель агентского направления компании Calltouch.  Юлия расскажет все о сквозной аналитике, а также о том, какую роль играет продукт в бизнесе российских компаний.

Встречу продолжит директор по мобильной рекламе МегаЛабс, Кирилл Самошонков, и поделится практическими навыками создания таргетированных SMS-рассылок на примере клиентов агентства, а также расскажет всё об эволюции мобильной рекламы и о том, как можно использовать большие данные сотовых операторов в настройке рекламных кампаний.

Затем Антон Рыбин, руководитель отдела маркетинга Космос-Веб, представит доклад на тему автоматизации рутинных бизнес-процессов и расскажет о значимости Power BI в профессиональной деятельности маркетологов.

Product Manager компании «Сибирские сети» Ольга Васильева расскажет, зачем собирать MAC-адреса клиентов и как монетизировать трафик с помощью грамотной настройки креативных кампаний.

Федор Зверев, аккаунт-директор Космос-Веб, продолжит встречу с выступлением на тему об особенностях Perfomance-маркетинга в 2019 году. В рамках своего выступления Федор подскажет, как улавливать новые тренды и научиться определять самые интересные темы.

Встречу завершит Марина Лелюйко, руководитель  контактного центра «Сибирские сети» выступлением на тему цифрового взаимодействии с клиентами.

Участие бесплатно, требуется дополнительная регистрация на сайте мероприятия - http://callday.ru/novosibirsk210519?utm_source=nsk.dk&utm_medium=pr&utm_campaig

 

Дата проведения: 21 мая 2019

Начало конференции: 10.00

Место проведения: г. Новосибирск, конференц-зал Чайковский, Novosibirsk Marriott Hotel

Адрес: ул. Орджоникидзе, 31

 

Справка

 
Calltouch – это система сквозной аналитики, коллтрекинга и платформа для управления рекламой. Сервис позволяет отслеживать звонки и другие обращения клиентов с разных рекламных площадок, определяя наиболее эффективные каналы коммуникации.
Космос-Веб – интерактивное агентство, ведущий региональный разработчик, занимается производством, рекламой, аналитикой и развитием проектов в цифровой среде.
Сибирские сети – телекоммуникационная компания и умный интернет-провайдер, которая работает на то, чтобы интернет стал доступным для каждого человека.
 

 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.