Частный инвестор построит в Новосибирске «Олимпик Сити»

Как сообщают РИА Новости, частный инвестор в Новосибирске планирует построить рядом с «Экспоцентром» многофункциональный комплекс «Олимпик Сити» площадью более 1 млн кв м.

Начать строительство инвестор планирует в течение ближайших 5-7 лет. Как сообщил журналистам министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Титов, в «Олимпик Сити»  расположатся гостиницы, офисы, магазины и предприятия сферы услуг.
 
Гигантский центр, который  входит в приоритетный проект развития Новосибирской агломерации Аэросити, станет соседом новосибирского Экспоцентра по улице Станционной. Министр уточнил, что строительство «Олимпик Сити» будет осуществляться в рамках перспективного развития города до 2030 года. Титов считает, что объект станет «визитной карточкой»  города. 
Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.