Чат-бот выяснит, как себя чувствует бизнес в период COVID-19
Агентство стратегических инициатив (АСИ) проводит опрос среди предпринимателей, чтобы создать специальный сервис для мониторинга состояния бизнес-сообщества во время пандемии коронавируса.
Опрос позволяет в режиме реального времени отслеживать изменения в положении бизнеса и влияние мер поддержки. Вся полученная информация будет собираться в общей базе данных на платформе Смартека. Итоговые данные будут отображаться в виде инфографики и интерактивной карты. Результаты планируется использовать для подготовки предложений в Правительство РФ и Президенту РФ, — комментируют в пресс-службе АСИ.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.




