Чему не учат на курсах по бережливому производству

Чему не учат на курсах по бережливому производству
Иллюстрация: КГ Управленческая практика

Попробовали внедрить бережливое производство, но не получилось? Или не так, как планировали? Почему так происходит? Потому что недостаточно знать инструмент, важно понимать, как его внедрять.

21 апреля в 15.00 (по Москве) пройдет бесплатная онлайн-встреча Клуба управленческой практики. Эксперты КГ «Управленческая практика» вместе с участниками обсудят, какие организационные мероприятия необходимо проводить, чтобы успешно и эффективно внедрять инструменты бережливого производства. 

На онлайн-встрече тренеры по бережливому производству поделятся личным опытом внедрения.

Екатерина Королькова объяснит, какие ошибки могут возникать в организации рабочих групп для внедрения бережливого производства.

Сергей Хомайко расскажет о трудностях, с которыми он столкнулся в ходе внедрения инструмента 5С.

Константин Чуринов представит алгоритм внедрения 5С, который возможно применять и для других инструментов бережливого производства.

Встреча будет проходить в формате конференц-колла на платформе Zoom. У участников будет возможность в режиме реального времени задать вопросы экспертам Клуба.

Мероприятие ориентировано на собственников, руководителей и специалистов-практиков производственных предприятий, организаций и компаний.

Не смотрите на чужие успехи, работайте над своим! Увидимся на онлайн-встрече Клуба управленческой практики 21 апреля 2020 года в в 15.00 (по Москве).

Участие бесплатное. Достаточно регистрации

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.